EEEP Capelão Frei Orlando
Os Professores Alessandro Jucá, Cristiano Silva Pinheiro e a Professora Esperanza Hernández C. Crisóstomo, que trabalhamos o tema da TESE, na Sexta feira 13 de março de 2009, formaram os grupos áulicos das seguintes turmas :
TURMA INFORMÁTICA “A”
Tive-se 43 participantes, que segundo a apuração tiveram a colocação seguinte:
Grupo 1
1- Francisca Neiliane Santos Oliveira
2- Francisco Bruno Arcelino Vaz
3- Hélio Magno Matos Sousa
4- Francisco Jackson Teixeira Magalhães
5- José Cleber de Abreu
Grupo 2
1- Natalia Lionel Moreira
2- Vanessa Barbosa da Silva
3- Maria Ivonete Costa
4- Pedro Henrique Portela
5- Francisco de Assis Alves Santos
Grupo 3
1- Joana D`Arc Gomes Braga
2- Amanda Maria Pontes Freitas
3- Kézia Silva Araújo
4- Marcelo Henrique dos Santos Gomes
Grupo 4
1- Francisco Hilderlan Abreu Azevedo
2- Jefferson Sousa Alencar
3- Francisco Valdemir Alves Barbosa Filho
4- Francisco Cloves Rocha Barbosa
Grupo 5
1- Maria Eduarda Pinto Pontes
2- Fabiane Mendonça dos Santos
3- Francisca Antonia Anayara Lima Almeida
4- Fernanda Freitas Santos
Grupo 6
1- Márlya Evelyn Abreu Sampaio
2- Francisca Rosilane da Silva
3- Letícia Sousa Estevam do Nascimento
4- Érika Maria Feitosa Barbosa
Grupo 7
1- Francisco Robério Costa Moreno
2- Islênia Lima Gomes
3- Francisco Edivan Feitosa Abreu Filho
4- Marilia Medeiros Mendes
5- Francisco Wilderlandson Sousa Silva
Grupo 8
1- Paulo Victor Cunha Rocha
2- Karla Geanny Sousa Barros
3- Ilson Luis Tavares Gattermann Junior
4- José Clailson Rocha Ribeiro
Grupo 9
1- Pedro Henrique Alves Oliveira
2- Nemésio Silveira Arruda Neto
3- Antonio Mateus Wilson Abreu Moura
4- Jackson Lima Reis
Grupo 10
1- Bruna Roseira da Silva
2- Fabiana Pereira Passos
3- Stephanie Louize Oliveira Mendes
4- Patrícia Martins Tavares
TURMA INTFORMATICA “B”
Número de participantes : 43 . Formando-se 11 grupos
Grupo 1
1- Aline Inácio de Carvalho
2- Maria Charliane Congo Santos
3- Werkules Nascimento Suares
4- Paulo William Cruz Freitas Silva
Grupo 2
1- Jefferson Salviano de Sousa
2- Wesley Anastácio da Silva
3- Francisco de Assis Monteiro Ferreira Junior
4- Francisca Nataline Correia Sousa
Grupo 3
1- Emanuela Silva Abreu
2- Marcos Lameu de Paulo
3- Izidio Barroso Cruz
4- Francisco Erasmo Santos Martins
Grupo 4
1- Victor Hugo Alves Freitas
2- Caio Breno Serafin Mariano
3- Francisco Neles Gomes Rodrigues
4- Francisco Neto Correia da Silva
Grupo 5
1- Karine Lima de Oliveira
2- Francisca Yonara Alves de Souza
3- Francisca Michelli Macedo Germano
4- Maria de Fátima Rodrigues Brasileiro
Grupo 6
1- Paula Áquila Holanda Magalhães
2- Priscila Freitas Santos
3- Cleanto Wilker Freire Vasconcelos
4- Aline Ellen Umbelino
Grupo 7
1- Pedro Lucas Saraiva Freitas
2- Juliana Silva Sousa
3- Maria Ronalia Alves de Freitas
4- Neymara Bernardino Moreira
Grupo 8
1- Francisco Carlos Mendonça Santos
2- Antonio Wilas Sousa Freitas
3- Antonio Edson Almeida Silva
4- Francisco Kellen Nunes de Almeida
Grupo 9
1- Antonio Alisson Sousa Rocha
2- Rita Taciane Sousa Faustino
3- Fernanda Débora Nascimento Mendes
4- Francisco Christian Sousa Magalhães
Grupo 10
1- Maria Jaqueline Lima Silvino
2- Francisco Cristian Ferreira
3- Aurineide Silva
TURMA TURISMO
Grupo 1
1. Amanda Jucá Cunha Dias
2. Hércules Alves Saraiva
3. Janielson Neres de Freitas
4. Valdimiro Alves de Freitas Neto
Grupo 2
1. Rayane Mendonça Lopes
2. Joyciane Arruda Ferreira
3. Ana Carla Amaro Ferreira
4. Augusto César Sousa Oliveira
Grupo 3
1. Luciana Rodrigues da Silva
2. Olavo Garcia de Mello
3. Jéssica Mara Araújo Cruz
4. Maria Josiane Menezes Severino
Grupo 4
1. Francisca Valdênia Cruz de Sousa
2. Nathalia Alves Lima
3. Marcelino Ferreira de Abreu
4. Francisco Darlan Vieira Maciel
Grupo 5
1. Rafael Lima Santos
2. Tatiane Alves Ribeiro
3. Nayane Saraiva Sobrinho
4. Emanuel Romário Rodrigues Vieira
Grupo 6
1. Vitória Andréa dos Santos Medeiros
2. Suzana Lopes Ferreira
3. Natayta Paz Nunes
4. Francisco Felipe Braga da Silva
Grupo 7
1. Jéssica Colares Felix Abreu
2. Dartagnan Mendes da Silva
3. Milena Silvino de Sousa
4. Maria Mariane Nunes de Almeida
Grupo 8
1. Gabriela Fonseca Moreira
2. Josi Mara Silva de Oliveira
3. Luana Silvino Nunes
4. Joana D’arc Pereira da Costa
Grupo 9
Francisco Renan Amaro de Sousa
Isabela Araújo Sousa
Nayara Jéssica Moura Araújo
Brena Kérsia da Silva
Grupo 10
1. Carla Sâmara Santos Lima
2. Francisco Felipe Lira
3. Raimunda Valderlene Sousa de Matos
4. Nara Aline Sousa Silva
TURMA COMÉRCIO
Grupo 1
1. André Luis Bento Soares
2. Francisca Gabrielle de Lima Sousa
3. Jonas Rodrigues de Sousa Filho
4. Mikaelle Lopes da Silva
Grupo 2
1. Gabriela Cruz Uchoa
2. Leila Pereira Santos
3. Kelly Maiara Gomes Sales
4. Joyce Mara Pinto Ricardo
Grupo 3
1. Brenda Timbó Mendes
2. Silvio Queiroz Sousa
3. Nathaniele Moreira da Silva
4. Antonia Rikelly Araújo Cordeiro
Grupo 4
1. José Paulo Barbosa Moura
2. Francisca Jamili Santos de Morais
3. Carlos Victor dos Santos Rocha
4. Thamiris de Carvalho Lima
Grupo 5
1. José Itamar Silva Moreira Filho
2. Paulo Renan Cordeiro Clemente
3. José Gilsivan Arruda Gomes
4. Paulo Ricardo Oliveira Paiva
Grupo 6
1. Francisco Ailton Loiola de Lima
2. Ana Karynny Vieira Abreu
3. Francisca Gardênia Vidal da Cruz
4. Francisco Newdson Stéfano Vieira
Grupo 7
1. Antonio Jonas Menezes Severino
2. Aline de Carvalho Lima
3. Francisco de Assis Pereira Crisóstomo
4. Pedro Henrique Soares da Silva
Grupo 8
Francisco Wildemberg Rodrigues dos Santos
Janaele Moreira Gomes
Edna Mara Paiva do Nascimento
Antonia Ednalda Silva do NASCIMENTO
Grupo 9
1. Francisco Gerson Ferreira Costa
2. Brena Késia Silva Alves
3. Francisco Rafael Domingos Ancelmo
4. Jayber Gomes Sousa
Nenhum comentário:
Postar um comentário